AeroGPS - магазин электроники | Москва, Новослободская 20 с.6, тел. (495) 258-75-93, (495) 585-43-75 |

(пусто)
 

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Подарок мотоциклисту, подарок байкеру.

Подарок мотоциклисту, подарок байкеру.

В последние годы всё больше развивается мотодвижение в России. Мотоциклы наполняют города и нередко возникает задача найти подходящий подарок мотоциклисту. Естественно хочется сделать приятный и полезный подарок байкеру, которым он будет с удовольствием пользоваться и благодарить Вас за столь ценное дополнение к его увлечению.

Обычному человеку, не увлечённому мототехникой, бывает трудно угадать что-же именно может быть полезно и необходимо для друга-байкера. Поэтому мы постараемся помочь Вам с выбором подарка для знакомого мотоциклиста.

Вариант 1 - подарить байкеру мотонавигатор.

Мотонавигатор - подарок мотоциклисту

Он может быть полезен и мотоциклисту, который любит дальние путешествия, и городскому райдеру, который ездиет по разным и новым адресам. Навигаторы для мотоцикла отличаются от обычных автомобильных ударопрочностью и водонепроницаемостью. Их дисплеи специально предназначены для удобного управления рукой в мотоперчатке, а крепление для руля позволит закрепить такой навигатор на любом мотоцикле. Мотонавигатор - отличный подарок мотоциклисту!

В нашем интернет-магазине представлены несколько моделей мотонавигаторов, из которых Вы можете выбрать наиболее приемлемый для Вас по цене и параметрам.


Вариант 2 - подарить мотоциклисту мотогарнитуру.

гарнитура для шлема - подарок мотоциклисту

Не секрет, что в наше время всегда быть на связи - это уже не прихоть, а необходимость. Мотогарнитура устанавливается в любой шлем и соединяется с сотовым телефоном через "bluetooth". При этом мотоциклист всегда на связи и готов ответить на входящий звонок. Если включить на телефоне МР3-проигрыватель, то можно наслаждаться любимой музыкой. Дополнительно гарнитуры поддерживают интерком и FM-радио. Интерком позволяет общаться двум байкерам на разных мотоциклах между собой или водителю с пассажиром, а FM-радио украсит поездку музыкой любимой радиостанции. Гарнитура для шлема - отличный подарок байкеру!

В нашем магазине представлены разные модели мотогарнитур, которые отличаются по возможностям. Из них Вы можете выбрать наиболее подходящую для Ваших целей.

Такой подарок мотоциклисту будет очень полезен и приятен. Ведь это не просто бесполезная безделушка, а очень необходимая вещь в наше время.


© Магазин электроники - AeroGPS.